• 繁體版
  • 無障礙瀏覽
您現在所在的位置: 網站首頁 > 互動交流 > 信件詳情

網民:周***

涇縣到南陵的公交車還沒開通嗎?在兩地工作回家不方便啊!!!

發布時間:2020-03-25 09:00:59責任單位:交運局瀏覽量:803
涇縣到南陵的公交車還沒開通嗎?在兩地工作回家不方便啊!!!
回復單位 涇縣政府(辦公室) 2020-03-25 09:10:33
咨詢的問題,回復如下:
     2020-03-25 09:10:33 已受理,正在處理中!
回復單位 交運局 2020-03-25 09:10:54
咨詢的問題,回復如下:
     2020-03-25 09:10:54 已受理,正在處理中!
回復單位 交運局 2020-03-25 17:02:23
咨詢的問題,回復如下:
    

網友您好,您反映的問題,現回復如下: 根據疫情防控的需要,營運班線車輛運行途中嚴禁站外上下客,必須按指定路線走向采取“點對點”的運營模式。我公司正和南陵客運公司積極對接,力爭早日開通涇縣至南陵客運運輸。待雙方公司及主管部門批復同意開通的情況下,我們將在“涇縣公交”公眾號及各大網站發布。 給您出行帶來不便,敬請諒解。

                                                                                                                                                                                                                     涇縣交運局

                                                                                                                                                                                                                 2020年3月25日

信件回復滿意度評價:

100 分

互联网彩票-安全购彩 新巴尔虎左旗 | 融水 | 宁波市 | 于田县 | 云霄县 | 哈密市 | 成安县 | 奎屯市 | 兴国县 | 湖北省 | 宜春市 | 高尔夫 | 富锦市 | 和林格尔县 | 关岭 | 安阳市 | 金塔县 | 库尔勒市 | 兴仁县 | 客服 | 双鸭山市 | 华亭县 |